Машину расстреляли в упор из автоматов на популярном курорте Пицунда
НТВ
Машину расстреляли в упор из автоматов на популярном курорте Пицунда В четверг днем микроавтобус "ГАЗель" выехал из банка в Гагре
 
 
 
Машину расстреляли в упор из автоматов на популярном курорте Пицунда
НТВ
 
 
 
В четверг днем микроавтобус "ГАЗель" выехал из банка в Гагре
Фото NEWSru.com

Правоохранительные органы Абхазии ищут вооруженных преступников, совершивших дерзкое нападение на автомобиль, который принадлежит пансионату "Литфонд". Машину расстреляли в упор из автоматов в Бичвинте на популярном курорте Пицунда. При этом два человека получили ранения.

По предварительным данным, целью злоумышленников было ограбление. Однако, фактически, бандиты скрылись с пустыми руками, сообщает "Наша Абхазия".

В четверг днем микроавтобус "ГАЗель" выехал из банка в Гагре. После этого "три преступника в масках, вооруженных автоматами, в упор стреляли по автомашине, полагая, что в салоне находится сумка с деньгами", сообщили в МВД Абхазии.

Серьезные ранения получили водитель и охранник, передает "Интерфакс".

По данным МВД, в тот день сотрудники пансионата "Литфонд" должны были получить крупную сумму денег, однако банк почему-то не смог выдать деньги.

Не найдя наличность в салоне автомобиля, гангстеры от досады похитили автомат охранника, сумку с продуктами и скрылись с этой мизерной для них добычей. В розыске преступников участвуют все оперативные службы Абхазии.