На востоке Москвы убита в подъезде женщина и тяжело ранена ее подруга
Фото NEWSru.com
На востоке Москвы убита в подъезде женщина и тяжело ранена ее подруга Труп предпринимательницы был найден на востоке Москвы в подъезде жилого дома
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На востоке Москвы убита в подъезде женщина и тяжело ранена ее подруга
Фото NEWSru.com
 
 
 
Труп предпринимательницы был найден на востоке Москвы в подъезде жилого дома
НТВ
 
 
 
Сотрудники милиции подозревают в совершении убийства мужа одной из женщин
НТВ

На востоке Москвы убита в подъезде женщина и тяжело ранена ее подруга. Пострадавшие приехали из Иваново, где погибшая занималась коммерцией.

Труп предпринимательницы был найден на востоке Москвы в подъезде жилого дома. Рядом с убитым директором коммерческой компании находилась ее подруга, раненная ножом в спину, пишет газета "Новые известия" со ссылкой на источник в правоохранительных органах города.

"Около 6:00 в подъезде дома №8 на Новосибирской улице с множественными колото-резаными ранениями груди был обнаружен труп 35-летней женщины", - пояснили в милиции. Погибшая проживала в городе Иваново.

"Там же была обнаружена 31-летняя жительница Иваново с колото-резаным ранением спины, которую госпитализировали в ближайшую больницу", - добавили в правоохранительных органах.

Сотрудники милиции подозревают в совершении убийства мужа одной из женщин. Возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Выясняются обстоятельства произошедшего.