Тело студента 4-го курса Аэрокосмического университета Максима Шаронина было обнаружено на ступеньках ночного клуба "Торнадо".
Съемки НТВ
Тело студента 4-го курса Аэрокосмического университета Максима Шаронина было обнаружено на ступеньках ночного клуба "Торнадо". Через день буквально на этом же месте был обнаружен еще один труп.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Тело студента 4-го курса Аэрокосмического университета Максима Шаронина было обнаружено на ступеньках ночного клуба "Торнадо".
Съемки НТВ
 
 
 
Через день буквально на этом же месте был обнаружен еще один труп.
Съемки НТВ
 
 
 
Убийцами оказались двое клубных охранников и водитель одной из самарских фирм.
Съемки НТВ
 
 
 
Пока задержанные признались только в двух убийствах.
Съемки НТВ
 
 
 
Сыщики предполагают, что задержанные причастны и к другим преступлениям.
Съемки НТВ

Как сообщила телекомпания НТВ, в Самаре раскрыта серия кровавых убийств, совершенных в центре города. Тело студента 4-го курса Аэрокосмического университета Максима Шаронина было обнаружено на ступеньках ночного клуба "Торнадо". Через день буквально на этом же месте нашли еще один труп. Второй погибший также оказался студентом.

Оба погибших были завсегдатаями ночного клуба. По заключению экспертов, смерть обоих наступила около часа ночи. Следователи сделали вывод, что преступников надо искать среди посетителей или работников ночного заведения. Как рассказал старший следователь прокуратуры Советского района Евгений Кукарин, после проверки всех завсегдатаев и персонала клуба, была задержана группа 20-летних парней. На это ушло всего несколько дней.

Убийцами оказались двое клубных охранников и водитель одной из самарских фирм. В ходе допроса выяснилось, что Максима Шаронина они убили из-за банальной ссоры. Второго студента погубила его дорогая кожаная куртка. Пока задержанные признались только в этих двух убийствах. Однако следователи считают, что количество чистосердечных признаний в ближайшее время увеличится. Три практически аналогичных по характеру убийства были совершены несколькими днями ранее в других районах Самары. Сыщики предполагают, что задержанные причастны и к этим преступлениям.