В Москве за организацию драк и уличных беспорядков задержаны около двадцати скинхедов
Архив NTVRU.com
В Москве за организацию драк и уличных беспорядков задержаны около двадцати скинхедов Накануне в районе улицы Антонова-Овсеенко было замечено, что группа скинхедов, состоящая из 100 человек, направлялась в сторону платформы "Тестовская"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве за организацию драк и уличных беспорядков задержаны около двадцати скинхедов
Архив NTVRU.com
 
 
 
Накануне в районе улицы Антонова-Овсеенко было замечено, что группа скинхедов, состоящая из 100 человек, направлялась в сторону платформы "Тестовская"
Архив NTVRU.com
 
 
 
На место происшествия немедленно были вызваны усиленные наряды милиции
Архив NTVRU.com

В Москве за организацию драк и уличных беспорядков задержаны около двадцати членов ультрарадикальной группировки скинхедов, сообщает "Интерфакс" .

По данным ГУВД столицы, накануне около 19:00 в районе улицы Антонова-Овсеенко было замечено, что организованная группа скинхедов, состоящая из 100 человек, направлялась в сторону платформу "Тестовская" (Смоленского направления МЖД).

На место происшествия немедленно были вызваны усиленные наряды милиции. Однако в районе "Тестовской" бритоголовых обнаружить не удалось. Позже усиленные наряды обнаружили группу скинхедов в районе гостиницы "Украина". Около 20 человек были задержаны и этапированы в отдел внутренних дел "Пресненский".