В Ставрополе в ДК профсоюзов ограбили Найка Борзова
Архив NTVRU.com
В Ставрополе в ДК профсоюзов ограбили Найка Борзова После концерта Найк вернулся в гримерку и обнаружил, что пропал его рюкзак
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Ставрополе в ДК профсоюзов ограбили Найка Борзова
Архив NTVRU.com
 
 
 
После концерта Найк вернулся в гримерку и обнаружил, что пропал его рюкзак
Архив NTVRU.com
 
 
 
В общей сложности артисту нанесли ущерб на сумму в 25 тыс. рублей
Архив NTVRU.com

В Ставрополе в ДК профсоюзов ограбили Найка Борзова , передает "Пресс-центр.Ru" . Неизвестный злоумышленник проник в гримерку, которую артисту выделили для подготовки к выступлению.

Оказалось, что дверь гримерки вообще не закрывается. После концерта Найк вернулся в гримерку и обнаружил, что пропал его рюкзак. Вместе с ним исчез паспорт Найка, водительское удостоверение, техпаспорт на автомобиль Citroen, билеты на самолет до Москвы, ключи от квартиры.

Кроме того, Борзов лишился ручки "Паркер", бумажника с 1200 рублями, сберкнижкой, мобильным телефоном и очками. На место происшествия выехали сотрудники Ленинского РОВД Ставрополя, но преступников задержать не удалось.

По одной из версий, кражу совершили поклонники певца. В общей сложности артисту нанесли ущерб на сумму в 25 тыс. рублей. На следующий день Борзов должен был выступать с концертом в одном из столичных ночных клубов.

Для того чтобы попасть на собственный концерт, Найк Борзов получил в милиции справку, удостоверяющую личность. Розыск грабителей продолжается.