В Италии мафиозные боссы устраивают скачки по городским улицам с использованием лошадей, накачанных кокаином
Архив NTVRU.com
В Италии мафиозные боссы устраивают скачки по городским улицам с использованием лошадей, накачанных кокаином Полиции крайне не нравятся новые забавы мафиози, поэтому она всячески борется с этим "спортом"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Италии мафиозные боссы устраивают скачки по городским улицам с использованием лошадей, накачанных кокаином
Архив NTVRU.com
 
 
 
Полиции крайне не нравятся новые забавы мафиози, поэтому она всячески борется с этим "спортом"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Последний рейд стражей порядка по пресечению скачек, закончился тем, что лошади "спортсменов" протаранили полицейский автомобиль
Архив NTVRU.com

В Италии мафиозные боссы устраивают скачки на скорость по городским улицам с использованием лошадей, накачанных кокаином, передает Ananova.com .

По сведениям Лиги защиты животных, такой спорт в последнее время получил широкое распространение в Палермо, на Сицилии. Представители Лиги утверждают, что перед скачками участники соревнований закладывают в ноздри животных кокаин, чтобы привести их в возбужденное состояние.

Полиции крайне не нравятся новые забавы мафиози, поэтому она всячески борется с этим "спортом", стоимость которого, по некоторым неофициальным оценкам, эквивалентна 600 миллионов фунтов стерлингов в год.

По сообщениям Sunday Times, последний рейд стражей порядка, направленный на пресечение скачек, закончился тем, что лошади "спортсменов" протаранили полицейский автомобиль. Офицеры, преследовавшие участников состязаний на вертолете, сняли одну из лошадей, скачущих по улице, на пленку.

Представитель Лиги защиты животных Киро Трояно сказал, что это зрелище не для слабонервных √ лошади бегут по жесткой поверхности, совершенно неприспособленной для их копыт. Но самое ужасное, конечно, то, что они находятся под действием наркотика.