Из здания Таганского суда в Москве сбежал подсудимый
Архив NEWSru.com
Из здания Таганского суда в Москве сбежал подсудимый В настоящее время для его розыска поимки в городе введен специальный план "Вулкан-5"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из здания Таганского суда в Москве сбежал подсудимый
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время для его розыска поимки в городе введен специальный план "Вулкан-5"
Архив NEWSru.com
 
 
 
Всем сотрудникам милиции и ГИБДД переданы приметы преступника
Архив NEWSru.com

В Москве из Таганского межмуниципального районного суда сбежал подсудимый. Об этом ИТАР-ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы.

Сегодня около 17:30 из здания суда, расположенного в Марксистском переулке, 1/32 , недалеко от станции метро "Марксистская", при невыясненных пока обстоятельствах совершил побег 22-летний заключенный по фамилии Алахвердиев, уроженец Азербайджана.

Московская милиция принимает беспрецедентные меры для розыска и задержания подсудимого, сбежавшего из Таганского межмуниципального районного суда.

В настоящее время для его розыска поимки в городе введен специальный план "Вулкан-5". Всем сотрудникам милиции и ГИБДД переданы приметы преступника. По данным сотрудников милиции, мужчина сбежал босиком.

Источник "Интерфакса" в ГУВД столицы сказал, что беглец подозревался в совершении разбойного нападения. По словам источника, 10 июня Алахвердиева задержали с поличным при совершении разбоя в соответствии со статьей 91 УПК Российской Федерации на 48 часов и доставлен в суд, где судья должен был вынести решение о его аресте.