Задержаны азербайджанцы, подозреваемые в убийстве семи человек в Подмосковье
Архив NTVRU.com
Задержаны азербайджанцы, подозреваемые в убийстве семи человек в Подмосковье В воскресенье около полудня в одном из частных домов были обнаружены трупы 59-летнего ранее судимого мужчины и его жены
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задержаны азербайджанцы, подозреваемые в убийстве семи человек в Подмосковье
Архив NTVRU.com
 
 
 
В воскресенье около полудня в одном из частных домов были обнаружены трупы 59-летнего ранее судимого мужчины и его жены
Архив NTVRU.com
 
 
 
Следствие отрабатывает несколько версий случившегося. По одной из них, к убийству причастны представители этнических групп, проживающие в Московской области
Архив NTVRU.com
 
 
 
Для расследования этого преступления создана специальная следственная бригада, в которую вошли лучшие подмосковные оперативники
Архив NTVRU.com

Задержаны два уроженца Азербайджана, подозреваемые в причастности к жестокому убийству в деревне Псотино Луховицкого района Подмосковья, передает ИТАР-ТАСС.

В воскресенье около полудня в одном из частных домов были обнаружены трупы 59-летнего ранее судимого мужчины и его жены. Судебно-медицинская экспертиза показала, что смерть наступила в результате многочисленных рубленых ран.

Через три часа при проверке соседних домов оперативники обнаружили тела еще пяти убитых - 35-летней местной жительницы, ее малолетней дочери, а также двух мужчин и женщины, личности которых пока не установлены.

Для расследования этого преступления создана специальная следственная бригада, в которую вошли лучшие подмосковные оперативники, сотрудники прокуратуры и оперативно-розыскного бюро Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу. Розыск преступников ведется не только в Московском регионе, но и в соседних областях.

Следствие отрабатывает несколько версий случившегося. По одной из них, к убийству причастны представители этнических групп, проживающие в Московской области. Известно, что одна из убитых женщин несколько лет занималась оформлением регистрации приезжих.

Также у милиционеров есть информация, что другая убитая собиралась продать свой дом и в ее адрес неоднократно поступали угрозы.