Сеанс группового секса в Иркутской области закончился двойным убийством
Архив NEWSru.com
Сеанс группового секса в Иркутской области закончился двойным убийством Раненый друг убийцы с проникающим ранением в живот был доставлен в центральную районную больницу
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сеанс группового секса в Иркутской области закончился двойным убийством
Архив NEWSru.com
 
 
 
Раненый друг убийцы с проникающим ранением в живот был доставлен в центральную районную больницу
Архив NEWSru.com
 
 
 
В отношении убийцы возбуждено уголовное дело
Архив NEWSru.com

В поселке Мамакан Бодайбинского района Иркутской области разыгралась кровавая трагедия. Там местный житель ночью зарезал жену, дочь и нанес тяжелые ранения друга.

В два часа ночи главе семейства, находившемуся в это время на дежурстве, доброжелатели сообщили, что его супруга вместе с дочерью изменяет ему с его другом - 50-летним жителем Братска, приехавшим в командировку.

Мужчина бросился домой. И действительно застал на супружеском ложе супругу в объятиях старого приятеля. Третьей участницей развратного действа была его собственная дочь. Разъяренный отец сбегал на кухню за ножом. Вернувшись в спальню, он нанес первый удар другу, который в этот момент спешно одевался и не смог оказать сопротивления.

После этого глава семейства зарезал жену и дочь. К моменту, когда соседи отреагировали на душераздирающие крики и вызвали милицию, женщины были уже мертвы. Раненый друг убийцы с проникающим ранением в живот был доставлен в центральную районную больницу. В настоящее время он находится в реанимации.

В отношении убийцы возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство), сообщает Regions.Ru.