В Санкт-Петербурге милиционеры задержали педагога одной из школ, который склонял подростков к сексу, обещая взамен успехи в учебе
Архив NEWSru.com
В Санкт-Петербурге милиционеры задержали педагога одной из школ, который склонял подростков к сексу, обещая взамен успехи в учебе
 
 
 
В Санкт-Петербурге милиционеры задержали педагога одной из школ, который склонял подростков к сексу, обещая взамен успехи в учебе
Архив NEWSru.com

В Санкт-Петербурге милиционеры задержали педагога одной из школ, который склонял подростков к сексу, обещая взамен успехи в учебе. Извращенца уличили в изнасиловании собственного пасынка.

31-летний Алексей Андрианов был схвачен после того, как дерзко надругался над ребенком прямо у дверей отделения милиции. В столь неудачном месте преступления педофила сначала обокрали подростки. Они-то и сдали насильника сотрудникам милиции, пишет газета "Комсомольская правда".

По данным следователей, Андрианов познакомился с 13-летним Женей на автобусной остановке еще весной. Педофил уговорил ребенка на половые отношения. Извращенец был добр, и Женя сильно не сопротивлялся.

Разовые свидания Андрианова и мальчика переросли в настоящий роман. Учитель познакомился с мамой Жени, очаровал ее, так что они стали жить все вместе. Правда, редкие попытки женщины затащить школьного химика в постель заканчивались ничем. Под разными предлогами Андрианов уходил от исполнения супружеского долга.

Свой порок преподаватель тщательно скрывал. Даже в школе вряд ли кто-то догадывался о его пристрастиях. Тем не менее ходили слухи, что, дескать, Алексей Викторович в обмен на интимные отношения обещал старшеклассникам "полную лояльность".

"Переспим - химию можете не учить", - однажды заявил подросткам наставник.

Однако старшеклассники отказались. Косоглазый, в засаленной одежде, небритый и непричесанный Алексей Викторович у большинства граждан вызывал легкую неприязнь, утверждает издание.

Ну, а мальчик Женя был не против интимной близости с Андриановым. На "Жигулях" пятнадцатой модели парочка разъезжала по городу. А на днях поздно вечером любовники отправились в квартиру к Жениной сестре – постираться и покушать. Однако на Бестужевской улице, аккурат у 21-го отдела милиции, машина заглохла. Чтобы не терять времени даром, Андрианов занялся любовью с мальчиком прямо здесь, после чего они уснули в обнимку.

За непотребством внимательно следили местные воры. Как только стало тихо, шпана прокралась к задним дверям и вытащила ноутбук. Пара даже не проснулась. Правда, грабители не учли, что все снимает видеокамера, закрепленная на отделении милиции. Как только воры попытались скрыться, их задержал наряд милиции.

"Мы-то чего? - возмутились пацаны. - В машине извращенец какой-то с ребенком, а вы нас цапаете".

За информацию воров отпустили. А Андрианова привели в отдел, где он раскаялся.

"Все, говорит, расскажу, только не наказывайте строго, - вспоминают оперативники детали допроса. - Надеется, что условно дадут, а еще лучше – полечат".

В детстве у Андрианова был печальный сексуальный опыт. Его совратил взрослый мужчина в кино. После этого он остыл к женщинам и воспылал страстью к детям, засев за книжный труд. Учитель химии писал книгу о Чикатило, пытаясь оправдать и понять маньяка.