В Барнауле жестоко избит главный редактор "МК" на Алтае"
Архив NTVRU.com
В Барнауле жестоко избит главный редактор "МК" на Алтае" Скорая помощь доставила потерпевшего в городскую больницу, где ему сделали операцию
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Барнауле жестоко избит главный редактор "МК" на Алтае"
Архив NTVRU.com
 
 
 
Скорая помощь доставила потерпевшего в городскую больницу, где ему сделали операцию
Архив NTVRU.com
 
 
 
Самочувствие Игоря Родионова удовлетворительное, жизнь его находится вне опасности
Архив NTVRU.com

В Барнауле совершено покушение на жизнь главного редактора газеты "Московский комсомолец на Алтае" Игоря Родионова, передает ИТАР-ТАСС. Трое молодых людей в возрасте до 30 лет спортивного телосложения напали на него в среду на лестничной площадке около его квартиры.

Бандиты повалили журналиста на пол и избивали его, нанося удары, предположительно, заточкой. Мобильный телефон, деньги, документы и другие ценные вещи взяты не были. Скорая помощь доставила потерпевшего в городскую больницу, где ему сделали операцию.

В больнице сегодня сообщили, что самочувствие Игоря Родионова удовлетворительное, жизнь его находится вне опасности. Сотрудники редакции встретились с прокурором края Юрием Параскуном, который взял под личный контроль расследование этого дела.

Как отмечают информированные источники, газета "Московский комсомолец" на Алтае" имеет скандальную репутацию. Журналисты газеты проводят собственные расследования, затрагивающие интересы весьма состоятельных людей. В редакции считают, что нападение может носить заказной характер.