Задержан мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних
Архив NTVRU.com
Задержан мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних У задержанного обнаружены фото- и видеоаппаратура и магнитные носители с изображением голых мальчиков
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Задержан мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних
Архив NTVRU.com
 
 
 
У задержанного обнаружены фото- и видеоаппаратура и магнитные носители с изображением голых мальчиков
Архив NTVRU.com
 
 
 
Задержанный знакомился с подростками в возрасте до 14 лет на ВВЦ
Архив NTVRU.com

Сотрудниками Московского уголовного розыска задержан мужчина, подозреваемый в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних, сообщает "Интерфакс" .

Оперативная информация о задержанном первоначально поступила в милицию из таможни одного из столичных аэропортов. Там у него обнаружили незадекларированные ноутбук, фото- и видеоаппаратуру и магнитные носители с изображением голых мальчиков.

Как выяснилось, мужчина не в первый раз попадает в поле зрения правоохранительных органов. В Мюнхене, где он владеет фирмой, полиция уже задерживала его по подозрению в педофилии. Но тогда он не был привлечен к ответственности, так как найденные у него фотографии с обнаженными мальчиками были сделаны на нудистском пляже.

Следствием установлено, что в Москве задержанный знакомился с подростками в возрасте до 14 лет на ВВЦ. Он представлялся фотографом, работающим для модельных агентств. Мужчина заманивал детей к себе и там совершал с ними развратные действия. Он уже изобличен в пяти таких эпизодах.

Стало известно, что 44-летний Кривоногов и в самом деле иногда снимал для крупных глянцевых изданий и даже несколько раз делал портреты довольно популярных людей. От пагубного пристрастия извращенца не уберегло даже благородное происхождение. Его отец был известным художником-баталистом, лауреатом Сталинской премии, а мать искусствоведом, сообщает "Вечерняя Москва".

Педофил задержан пока на трое суток. По истечении этого времени ему будет предъявлено обвинение по статье 135 Уголовного кодекса РФ (развратные действия), предусматривающей наказание до трех лет лишения свободы.