Огорченный котовладелец избил ветеринара трупом своего любимца
VladVetService Владивостокская ВСББЖ / YouTube
Огорченный котовладелец избил ветеринара трупом своего любимца
 
 
 
Огорченный котовладелец избил ветеринара трупом своего любимца
VladVetService Владивостокская ВСББЖ / YouTube

Видеозапись нападения на ветеринарную клинику во Владивостоке на днях появилась в YouTube, быстро получив вирусное распространение. Главным антигероем ролика стал сентиментальный мужчина, до зуда в кулаках тронутый кончиной любимого кота.

По данным "Дейты, ветеринарные врачи были избиты дохлым котом безо всякого повода - они даже не успели осмотреть четвероногого пациента, поскольку занимались другими животными. Однако расстроенный котовладелец решил вернуться с группой поддержки и высказать ветеринарам наболевшее.

"Он был не один - поддержать друга пришли еще три человека. После того как любитель кошек запустил своим питомцем в студента, он начал набрасываться на людей в форме, так он набросился и на меня. В результате этого у меня было сотрясение мозга и перелом носа", - рассказал сотрудник клиники Юрий Пархоменко. Он заверил, что не представляет, когда и от чего скончался котик.

Чуть позже медикам пришлось оказывать первую помощь одному из друзей нападавшего - эмоциональный накал происходящего вызвал у мужчины эпилептический припадок. Затем дохлого кота достали из-под скамейки, куда он залетел в ходе драки, и вернули владельцу, а прибывшие полицейские составили протокол об административном происшествии.

Как уточняет издание, боевик с мертвым животным в роли оружия возмездия развернулся еще 18 июля, однако никаких обвинений несдержанному котовладельцу предъявлено не было. Ветеринарные врачи продолжают требовать справедливости.