Мужчина заходил в лифт с мальчиками и девочками в возрасте от 6 до 12 лет, нажимал кнопку "Стоп" и делал ребенку укол в десну
Архив NTVRU.com
Мужчина заходил в лифт с мальчиками и девочками в возрасте от 6 до 12 лет, нажимал кнопку "Стоп" и делал ребенку укол в десну Совершив развратные действия, маньяк вырывал жертве пассатижами зубы
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Мужчина заходил в лифт с мальчиками и девочками в возрасте от 6 до 12 лет, нажимал кнопку "Стоп" и делал ребенку укол в десну
Архив NTVRU.com
 
 
 
Совершив развратные действия, маньяк вырывал жертве пассатижами зубы
Архив NTVRU.com
 
 
 
Расследование продолжается
Архив NTVRU.com

По обвинению в растлении детей в Челябинске задержан 45-летний мужчина, сообщают "Известия". С 1996 года милиция разыскивала маньяка, которому присвоили кличку "Дантист". Мужчина заходил в лифт с мальчиками и девочками в возрасте от 6 до 12 лет, нажимал кнопку "Стоп" и делал ребенку укол в десну. Совершив развратные действия, маньяк вырывал жертве пассатижами зубы.

В частности, последний случай, о котором стало известно милиции, произошел в подъезде одного из домов на улице Октябрьской. Преступник напал на ученика 155-й школы. По словам мальчика, мужчина лет 35-40 вошел с ним в лифт и сказал: "У тебя не в порядке зубы, давай я тебе поставлю обезболивающий укол и вылечу их".

"Доктор" нажал кнопку "стоп", затем вытащил из кармана шприц, вколол мальчику в десну обезболивающее и достал пассатижи. Он попытался вырвать верхний резец, но это ему не удалось √ зуб просто надломился. Тогда неудачливый врачеватель снял с ребенка полусапожки, сопровождая действие фразой: "В кабинет врача нужно входить без обуви". С детской обувью маньяк ретировался.

Правоохранительные органы города отмечают, что в конце 2001 года был зафиксирован аналогичный случай, когда какой-то мужчина попытался сделать ребенку инъекцию неизвестного препарата в десну. Дело происходило также в лифте, однако мальчик сумел вырваться и убежать. Приметы преступника совпали.

Преступнику удавалось всякий раз безнаказанно уходить с места происшествия. По описаниям жертв удалось сделать фоторобот., который помог его задержать. При обыске в квартире подозреваемого обнаружили пачку порнографических фотографий педофилического характера.

Свою вину задержанный отрицает, и считает себя добропорядочным человеком, отцом двух детей. С семьей он уже давно не живет. Расследование продолжается.