Индонезийская полиция задержала пять проституток из Узбекистана
Архив NTVRU.com
Индонезийская полиция задержала пять проституток из Узбекистана По индонезийскому законодательству за нарушение норм общественной нравственности и визового режима "туристкам" грозит максимальное наказание в виде 32 месяцев тюремного заключения
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Индонезийская полиция задержала пять проституток из Узбекистана
Архив NTVRU.com
 
 
 
По индонезийскому законодательству за нарушение норм общественной нравственности и визового режима "туристкам" грозит максимальное наказание в виде 32 месяцев тюремного заключения
NTV International
 
 
 
Полиции попали фотоальбомы, рекламирующие услуги проституток из Голландии, Польши, России, Венесуэлы, Испании, Тайваня и Украины
Архив NTVRU.com

В Индонезии арестованы пять туристок из Узбекистана, обвиненных в занятии проституцией, передает РИА "Новости" со ссылкой на столичную газету Jakarta Post, женщины, находящиеся в Индонезии по туристической визе, были задержаны полицией в гостиничных номерах и на частных квартирах в момент обслуживания клиентов.

По индонезийскому законодательству за нарушение норм общественной нравственности и визового режима "туристкам" грозит максимальное наказание в виде 32 месяцев тюремного заключения, после чего они будут депортированы на родину.

В ходе полицейского рейда были также задержаны несколько местных граждан, в том числе четыре индонезийки и шофер, выполнявший по совместительству обязанности охранника.

По информации газеты, объявлены в розыск два индонезийца - дельцы подпольного секс-бизнеса в Джакарте. Обнаруженные в ходе обысков улики, как заявил представитель полиции, свидетельствуют о том, что организованное ими предприятие является звеном крупного международного синдиката, имеющего свои филиалы во многих странах мира.

В частности, полиции попали фотоальбомы, рекламирующие услуги проституток из Голландии, Польши, России, Венесуэлы, Испании, Тайваня и Украины.