Глава отдела управления Федерального казначейства по городу Радужному (Ханты-Мансийский автономный округ) была доставлена в полицейский участок из магазина, где она расплатилась фальшивой тысячерублевой купюрой
Фото NEWSru.com
Глава отдела управления Федерального казначейства по городу Радужному (Ханты-Мансийский автономный округ) была доставлена в полицейский участок из магазина, где она расплатилась фальшивой тысячерублевой купюрой В ходе опроса в полиции неожиданно женщине стало плохо, сотрудники вызвали бригаду "скорой помощи", однако спасти ее не удалось. По предварительным данным, причиной ее смерти явилась аневризма аорты
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Глава отдела управления Федерального казначейства по городу Радужному (Ханты-Мансийский автономный округ) была доставлена в полицейский участок из магазина, где она расплатилась фальшивой тысячерублевой купюрой
Фото NEWSru.com
 
 
 
В ходе опроса в полиции неожиданно женщине стало плохо, сотрудники вызвали бригаду "скорой помощи", однако спасти ее не удалось. По предварительным данным, причиной ее смерти явилась аневризма аорты
НТВ
 
 
 
По другой версии, у чиновницы произошел сердечный приступ из-за сильного стресса
НТВ

В республике Чувашия следователи выясняют обстоятельства смерти в ОВД женщины, задержанной за сбыт поддельной купюры. Погибшая была высокопоставленным работником отдела Федерального казначейства.

Глава отдела управления Федерального казначейства по городу Радужному (Ханты-Мансийский автономный округ) была доставлена в полицейский участок из магазина, где она расплатилась фальшивой тысячерублевой купюрой, передает "Интерфакс" со ссылкой на официального представителя СК РФ Владимира Маркина.

"В ходе опроса в полиции неожиданно женщине стало плохо, сотрудники вызвали бригаду скорой помощи, однако спасти ее не удалось. По предварительным данным, причиной ее смерти явилась аневризма аорты", - пояснил Маркин.

По другой версии, у чиновницы произошел сердечный приступ из-за сильного стресса.

Маркин также отметил, что поддельную купюру женщина получила при размене купюры достоинством в 5 тысяч рублей в другом магазине.

"Следствием будут тщательно проверены все обстоятельства произошедшего, в том числе будет дана правовая оценка действиям сотрудников органов внутренних дел при проверке сообщения о преступлении и обращении с погибшей", - добави Маркин.

Кроме этого, будут приняты все меры к установлению происхождения фальшивой денежной купюры и привлечению виновных лиц к ответственности.