По подозрению в убийстве отца в Москве задержан 16-летний подросток
Архив NEWSru.com
По подозрению в убийстве отца в Москве задержан 16-летний подросток Тело погибшего было обнаружено утром 7 июля у дома 22 2-й улицы Синичкина в Восточном округе. По заключению экспертов, смерть наступила от повреждения внутренних органов
 
 
 
По подозрению в убийстве отца в Москве задержан 16-летний подросток
Архив NEWSru.com
 
 
 
Тело погибшего было обнаружено утром 7 июля у дома 22 2-й улицы Синичкина в Восточном округе. По заключению экспертов, смерть наступила от повреждения внутренних органов
НТВ

По подозрению в убийстве отца в Москве задержан 16-летний подросток.

Как сообщили "Интерфаксу" в понедельник в пресс-службе прокуратуры столицы, в минувшую пятницу по подозрению в нанесении телесных повреждений, повлекших смерть 44-летнего неработающего москвича, был задержан его сын - учащийся 10-го класса одной из столичных школ.

Тело погибшего было обнаружено утром 7 июля у дома 22 2-й улицы Синичкина в Восточном округе. По заключению экспертов, смерть наступила от повреждения внутренних органов.

Предварительно установлено, что сын нанес сильные побои отцу в результате внезапно возникшей ссоры.

По данному факту Лефортовская межрайонная прокуратура возбудила и расследует уголовное дело по статье 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть человека).