В Подмосковье ведется розыск мужчины, совершившего два изнасилования в течение трех часов
www.irmedia.hu
В Подмосковье ведется розыск мужчины, совершившего два изнасилования в течение трех часов По показаниям потерпевших, насильнику 40-45 лет. Ведется его розыск
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Подмосковье ведется розыск мужчины, совершившего два изнасилования в течение трех часов
www.irmedia.hu
 
 
 
По показаниям потерпевших, насильнику 40-45 лет. Ведется его розыск
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сыщики не исключают, что в регионе объявился серийный маньяк-насильник
Архив NTVRU.com

В Подмосковье ведется розыск мужчины, совершившего два изнасилования в течение трех часов, передает "Интерфакс". По сведениям ГУВД Московской области, накануне утром в УВД города Мытищи обратилась 21-летняя девушка, которая рассказала, что в лесопосадке недалеко от санатория "Подлипки" ее изнасиловал неизвестный мужчина.

Примерно через три часа другая 26-летняя девушка заявила, что ее изнасиловали возле того же санатория. По показаниям потерпевших, насильнику 40-45 лет. Ведется его розыск. Сыщики не исключают, что в регионе объявился серийный маньяк-насильник. Ведется следствие.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 192 преступления, 128 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 3 из 4 совершенных убийств, 1 случай нанесения тяжких телесных повреждений, 2 грабежа, 20 из 64 краж, в том числе 5 из 12 квартирных, 15 преступлений в сфере экономики. 1 разбой сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции 9 раз изымали наркотики и 1 раз - оружие. За сутки в Подмосковье угнано 8 автомашин, 1 из них найдена по горячим следам. Разыскано 13 машин из числа угнанных ранее.