В Москве неизвестные преступники расстреляли Mercedes: два человека погибли
НТВ
В Москве неизвестные преступники расстреляли Mercedes: два человека погибли По данным следствия, в результате нападения водитель автомашины и его пассажир погибли на месте.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве неизвестные преступники расстреляли Mercedes: два человека погибли
НТВ
 
 
 
По данным следствия, в результате нападения водитель автомашины и его пассажир погибли на месте.
НТВ
 
 
 
В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство). Личности погибших устанавливаются. Ведется следствие.
Телеканал Россия

На юго-западе Москвы неизвестные преступники расстреляли из автомата Калашникова автомобиль Mercedes. В результате два человека были убиты.

Как сообщили РИА "Новости" в правоохранительных органах столицы, нападение на пассажиров иномарки произошло накануне в 21:15 у дома номер 3 Новочеремушкинском проезде.

По данным следствия, в результате нападения водитель автомашины и его пассажир погибли на месте. Преступники буквально изрешетили автомашину. Следователи насчитали около 40 пулевых отверстий в автомашине.

По факту убийства возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 105 УК РФ (убийство двух и более людей).

Личности погибших установлены. Это жители Владикавказа, один из которых снимал квартиру на Кутузовском проспекте. Оперативники установили, что погибшие занимались оптовой продажей алкогольной продукции. В следственных органах не исключают, что убийство напрямую связано с коммерческой деятельностью погибших.

Ведется следствие и поиск преступников, совершивших убийство.