Сотрудника радио "Свобода" оргабили на 200 тысяч рублей
Архив NTVRU.com
Сотрудника радио "Свобода" оргабили на 200 тысяч рублей Преступники представились пострадавшему сотрудниками милиции
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Сотрудника радио "Свобода" оргабили на 200 тысяч рублей
Архив NTVRU.com
 
 
 
Преступники представились пострадавшему сотрудниками милиции
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведутся поиски преступников
Архив NTVRU.com

Более 200 тыс. рублей отобрали грабители у гражданина Таджикистана - менеджера радио "Свобода" в столичном парке "Лосиный Остров".

Как сообщили РИА "Новости" в субботу в Главном управлении внутренних дел Москвы, с заявлением о разбойном нападении накануне днем в милицию обратился 28-летний житель Таджикистана, который находился в столице проездом.

По словам потерпевшего, вечером в четверг недалеко от торгового дома "Измайлово" к нему подошли двое неизвестных, которые представились сотрудниками милиции. Проверив документы у приезжего, неизвестные пригласили его в свой автомобиль, после чего брызнули в лицо молодому человеку из газового баллончика и вывезли его в лесопарк "Лосиный остров".

В безлюдном месте злоумышленники отобрали у сотрудника радио сотовый телефон, 6 тыс. 950 долларов и 17 тыс. рублей, после чего скрылись с места преступления. Стоимость похищенного превышает 200 тыс. рублей. Для скорейшего розыска и задержания нападавших проводятся оперативные мероприятия, начато расследование.