В Москве люди в масках прострелили ногу студенту, отобрав при этом тапочки и штаны
Фото NEWSru.com
В Москве люди в масках прострелили ногу студенту, отобрав при этом тапочки и штаны С огнестрельным ранением ноги мужчина был доставлен в одну из столичных клиник, где ему сделали операцию. Сейчас жизнь студента вне опасности
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Москве люди в масках прострелили ногу студенту, отобрав при этом тапочки и штаны
Фото NEWSru.com
 
 
 
С огнестрельным ранением ноги мужчина был доставлен в одну из столичных клиник, где ему сделали операцию. Сейчас жизнь студента вне опасности
Moscow-Live.ru
 
 
 
Пострадавший успел запомнить номер автомобиля, который он сообщил прибывшим полицейским. В городе был объявлен план "Перехват"
НТВ

Полиция столицы ищет преступников, напавших на учащегося одного из вузов. Злоумышленники выстрелили жертве в ногу, а также похитили у пострадавшего штаны и домашнюю обувь. По предварительным данным, преступники приняли молодого человека за инкассатора.

Жертвой злоумышленников, захвативших столь курьезную добычу, стал 30-летний студент Московского государственного института стали и сплавов, передает РИА "Новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

По данным начатого расследования, неизвестные в масках выстрелили студенту в ногу и отобрали у него сумку во вторник на юго-западе Москвы. Это произошло возле дома № 17, корпус 3 по улице Кржижановского.

"Нападение произошло у дверей магазина, куда двое друзей по дороге в спортзал решили зайти и купить минеральной воды", - сказала сотрудник пресс-группы УВД по юго-западному округу столицы Юлия Аносова.

По ее словам, "ребята заходили в магазин, как вдруг из машины с тонированными стеклами выскочили двое в масках и, выстрелив из пистолета, забрали сумку". После этого злоумышленники быстро сели обратно в автомобиль и скрылись.

В сумке, которая стала добычей грабителей, находились штаны, полотенце и тапочки.

"Я понятия не имею, почему на меня напали. Являюсь студентом, учусь в Московском государственном институте стали и сплавов... (Я) - человек, как говорится, среднего звена. Никому плохого не делал", - сказал потерпевший полицейским.

С огнестрельным ранением ноги мужчина был доставлен в одну из столичных клиник, где ему сделали операцию. Сейчас жизнь студента вне опасности.

Пострадавший успел запомнить номер автомобиля, который он сообщил прибывшим полицейским. В городе был объявлен план "Перехват", передает "Интерфакс".

"По одной из версий, преступники ожидали привоза денег инкассаторской службой, увидев двух парней с большой сумкой, приняли их за перевозчиков денег", - добавила Юлия Аносова.