Обворована квартира популярной телеведущей Юлии Меньшовой
rogalik.ru
Обворована квартира популярной телеведущей Юлии Меньшовой Как удалось установить следствию, вор через незапертую дверь проник в квартиру Меньшовой в доме на Долгоруковской улице и украл 40 тыс. рублей
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Обворована квартира популярной телеведущей Юлии Меньшовой
rogalik.ru
 
 
 
Как удалось установить следствию, вор через незапертую дверь проник в квартиру Меньшовой в доме на Долгоруковской улице и украл 40 тыс. рублей
Архив NEWSru.com
 
 
 
Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Причины, по которой дверь в квартиру оставалась незапертой, не сообщаются
Архив NEWSru.com

Квартира популярной телеведущей различных ток-шоу и актрисы Юлии Меньшовой обворована накануне днем. Как сообщили агентству 'МК-Новости' в ГУВД столицы, инцидент произошел между 15 и 17 часами.

Как удалось установить следствию, вор через незапертую дверь проник в квартиру Меньшовой в доме на Долгоруковской улице и украл 40 тыс. рублей.

Возбуждено уголовное дело. Ведется следствие. Причины, по которой дверь в квартиру оставалась незапертой, не сообщаются.

Юлия Меньшова стала известной российскому зрителю как ведущая программы на канале ТВ-6 "Я сама", за короткое время побившей все рекорды популярности. В настоящее время продолжает работу телеведущей в передаче "Продолжение следует".

Снималась в качестве актрисы в художественных фильмах ("Действуй, Маня" и другие). Продюсировала программу "Рядом с тобой". Последняя роль Меньшовой на театральной сцене - в пьесе Евгения Гришковца "Город".

Пострадавшей от воров оказалась не только Юлия Меньшова

Кроме ограбления квартиры Юлии Меньшовой, в столице за праздники совершено еще несколько крупных краж. Так, вечером 7 января на 5-й улице Соколиной Горы воры, разбив окно и взломав решетку, проникли в ООО "Рескатор-плюс". Похищена офисная техника на сумму 320 тыс. рублей. В среду преступники были задержаны. Ими оказались двое неработающих москвичей 22 и 23 лет.

Также в период с 16:00 7 января до 10:00 8 января воры, взломав замок гаража ГСК "Родник" на Родниковой улице, принадлежащего 24-летнему предпринимателю, украли большое количество товаров.

Среди похищенного оказались 22 мешка со свитерами и юбками, 17 мешков с испанской плиткой, 5 мешков с отделочным бордюром, 2 обогревателя. Ущерб составил 350 тыс. рублей.

Из кабинета заместителя начальника отдела воинской части ФАПСИ на Ярцевской улице вор во временном промежутке с 14:00 6 января до 9:00 8 января похитил системный блок компьютера стоимостью 15 тыс. рублей. Ведется расследование.