Оперативники Алтая вышли на след серийного убийцы
Архив NTVRU.com
Оперативники Алтая вышли на след серийного убийцы В одном из домов были обнаружены трупы трех человек
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Оперативники Алтая вышли на след серийного убийцы
Архив NTVRU.com
 
 
 
В одном из домов были обнаружены трупы трех человек
Архив NTVRU.com
 
 
 
Во все отделы внутренних дел направлены ориентировки с фотографией и описанием его примет
Архив NTVRU.com

На след серийного убийцы вышли сотрудники правоохранительных органов после преступления, совершенного в четверг в Алтайском районе Алтайского края. Утром там в одном из домов были обнаружены трупы трех человек: ребенка дошкольного возраста и двоих взрослых, сообщает ИТАР-ТАСС.

На место происшествия сразу же выехало десять оперативно-следственных групп, включая сотрудников ГИБДД. При прочесывании местности в одном километре от села Нижняя Аянча со следами удушения на берегу ручья милиционеры обнаружили еще одно тело - десятилетней девочки, которая исчезла 2 августа. А 20 дней назад в этом же районе была найдена убитая женщина.

По предварительным результатам следствия, сообщили сегодня в пресс-службе ГУВД Алтайского края, сотрудники милиции назвали имя подозреваемого в совершении ряда убийств в селах Алтайского района.

Во все отделы внутренних дел направлены ориентировки с фотографией и описанием его примет. Руководить операцией по поимке преступника в район сегодня выехал начальник ГУВД Алтайского края Владимир Вальков.