Полиция Испании задержала британского мультимиллионера после того, как его невеста обвинила жениха в попытке убить ее
dailymail.co.uk
Полиция Испании задержала британского мультимиллионера после того, как его невеста обвинила жениха в попытке убить ее
 
 
 
Полиция Испании задержала британского мультимиллионера после того, как его невеста обвинила жениха в попытке убить ее
dailymail.co.uk

Полиция Испании задержала британского мультимиллионера после того, как его невеста обвинила жениха в попытке убить ее. По словам пострадавшей, обезумевший ухажер облил ее в постели бензином и едва не поджег.

Роковая ссора пылких любовников произошла на шикарной испанской вилле, расположенной посреди одного из курортов Майорки, в 10 километрах на юго-запад от города Пальма. Причиной размолвки стал отказ миллионера жениться на своей пассии из-за ее "крайне вспыльчивого характера", пишет газета The Daily Mail.

Сразу после ссоры с невестой 42-летний Карл Эддисон пустился в бега, однако через шесть дней он все-таки сдался полиции. Теперь ему грозит обвинение в попытке убийства 41-летней Николы Хьюлетт.

По словам знакомых пары, отношения между ними и раньше протекали бурно. За три года их романа миллионера уже не раз задерживали при схожих обстоятельствах полицейские, сообщает CrimeZone.ru.

Смуглая и черноволосая красотка Хьюлетт, работавшая прежде моделью, обладает эффектной внешностью и своенравным характером. "Женщина-огонь" буквально изводила любимого своим безумством. Этим летом, во время одной из бурных сцен, произошедших на яхте, она в приступе ярости вышвырнула за борт одежду Карла. При этом вместе с брюками в море безвозвратно "уплыли" и 20 тысяч долларов наличными.

В этот раз женщина заявила полиции, будто Карл Эддисон повалил ее на кровать и облил бензином с твердым намерением поджечь. Однако она якобы вырвалась в последний момент и заперлась в ванной, откуда и запросила помощи по мобильному телефону.

Испугавшись ответственности, Эддисон почти неделю скрывался на яхте своего приятеля, пока полиция развернула на Майорке настоящую охоту за обезумевшим миллионером. На всех дорогах были выставлены патрули, а в службы безопасности портов и аэропортов разосланы ориентировки на мультимиллионера.

Уже после явки с повинной Эддисон заявил, что скрывался не в надежде уйти от ответственности, а просто потому, что хотел успеть поведать людям свою версию произошедшего.

По мнению мультимиллионера, Хьюлетт обладает просто невыносимым характером и в частых приступах необъяснимого гнева буквально срывается с цепи. Эддисон добавил, что во всех предыдущих случаях полиции требовалось не более четырех дней, чтобы установить правду и выпустить его на свободу.

Однако вновь отправляться в тюрьму миллионер, называющий себя "уважаемым бизнесменом", не хочет. При этом он сравнивает тюрьму с адом.

На этот раз богач не намерен возобновлять свой роман с Хьюлетт. "Она (Никола) превратила мою жизнь в ночной кошмар, и то, что произошло теперь, стало последней каплей. Между нами все кончено", - твердо заявил миллионер.