В Чикаго 79-летняя старушка с игрушечным пистолетом попыталась ограбить банк
abclocal.go.com
В Чикаго 79-летняя старушка с игрушечным пистолетом попыталась ограбить банк Согласно данным следствия, бабушка пришла в филиал Bank of America во вторник утром и сказала кассиру, что она только что от дантиста и поэтому может говорить только очень тихо
 
 
 
В Чикаго 79-летняя старушка с игрушечным пистолетом попыталась ограбить банк
abclocal.go.com
 
 
 
Согласно данным следствия, бабушка пришла в филиал Bank of America во вторник утром и сказала кассиру, что она только что от дантиста и поэтому может говорить только очень тихо
RTV International

В Чикаго 79-летней пенсионерке предъявлено обвинение в попытке ограбления банка в центре города. Мелвена Кук была освобождена из-под стражи до суда под залог 4500 долларов.

Согласно данным следствия, бабушка пришла в филиал Bank of America во вторник утром и сказала кассиру, что она только что от дантиста и поэтому может говорить только очень тихо.

Когда кассир наклонилась к бабушке поближе, она прошептала ей на ухо, чтобы женщина выдала 30 тыс. долларов и показала пистолет, который, как оказалось позже, был игрушечным, сообщает АР.

Однако кассир вместо того, чтобы передать пенсионерке деньги, нажала на кнопку вызова полиции и вышла якобы для того, чтобы выполнить просьбу бабушки. Прождав несколько минут, Кук вышла из банка и вошла в соседний магазин, где и была арестована.

По словам полицейских, Кук была одета в черное длинное пальто, на ней также были темные очки и белый козырек с надписью "Принцесса". Теперь бабушке грозит до 20 лет тюремного заключения.