В Тюмени двое подростков 11-ти лет изнасиловали 10-летнюю девочку
Архив НТВ.ru
В Тюмени двое подростков 11-ти лет изнасиловали 10-летнюю девочку Другие подробности этого шокировавшего Тюмень преступления в милиции сообщить отказались
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Тюмени двое подростков 11-ти лет изнасиловали 10-летнюю девочку
Архив НТВ.ru
 
 
 
Другие подробности этого шокировавшего Тюмень преступления в милиции сообщить отказались
Архив НТВ.ru
 
 
 
Известно только, что уголовное дело заведено не было ввиду малолетства насильников
Архив НТВ.ru

В Тюмени родители малолетних насильников будут оштрафованы на 100 рублей. Два шестиклассника 11-ти лет изнасиловали в районе средней школы на улице Домостроителей 10-летнюю девочку. Как удалось выяснить корреспонденту Regions.Ru в местном отделении милиции, мальчики рассказали, что их заставили совершить насильственные действия две ровесницы. Другие подробности этого шокировавшего Тюмень преступления в милиции сообщить отказались.

Известно только, что уголовное дело заведено не было ввиду малолетства насильников. Они были отпущены домой. А родителям теперь придется уплатить по 100 рублей штрафа за "злостное уклонение от воспитания".

"В таких случаях выносится постановление об отказе возбуждения уголовного дела, -рассказывает старший инспектор комиссии по делам несовершеннолетних ГОМ-3 Ренат Шамухаметов. √ Детей могут поместить в центр временной изоляции несовершеннолетних правонарушителей сроком до 30 суток. Там с ними психологи проведут профилактические работы".