По данным ГУВД, рано утром 7 ноября в милицию обратился 32-летний гражданин Турции, строительный рабочий Бугдай Сираджи
Архив NEWSru.com
По данным ГУВД, рано утром 7 ноября в милицию обратился 32-летний гражданин Турции, строительный рабочий Бугдай Сираджи "Он сообщил, что несколько минут назад в районе дома 44 по Большой Тульской улице шестеро неизвестных избили его и двоих его друзей, тоже турецких строителей, - сказал источник в ГУВД. - Преступники похитили у турок 100 рублей, после чего скрылись"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
По данным ГУВД, рано утром 7 ноября в милицию обратился 32-летний гражданин Турции, строительный рабочий Бугдай Сираджи
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Он сообщил, что несколько минут назад в районе дома 44 по Большой Тульской улице шестеро неизвестных избили его и двоих его друзей, тоже турецких строителей, - сказал источник в ГУВД. - Преступники похитили у турок 100 рублей, после чего скрылись"
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Пострадавшие обратились в медпункт, где медики обнаружили у одного из них рваную рану верхней губы, у другого - перелом нижней челюсти, - сообщили в ГУВД. - Все трое доставлены в первую Градскую больницу"
Архив NEWSru.com

В Москве неизвестные злоумышленники избили трех граждан Турции, сообщили в ГУВД столицы.

По данным ГУВД, рано утром 7 ноября в милицию обратился 32-летний гражданин Турции, строительный рабочий Бугдай Сираджи.

"Он сообщил, что несколько минут назад в районе дома 44 по Большой Тульской улице шестеро неизвестных избили его и двоих его друзей, тоже турецких строителей, - сказал источник в ГУВД. - Преступники похитили у турок 100 рублей, после чего скрылись".

"Пострадавшие обратились в медпункт, где медики обнаружили у одного из них рваную рану верхней губы, у другого - перелом нижней челюсти, - сообщили в ГУВД. - Все трое доставлены в первую Градскую больницу".

По данному факту возбуждено уголовное дело, сотрудники милиции ведут розыск Преступников, сообщает "Интерфакс.