В Нижнем Новгороде задержан подозреваемый в убийстве регионального директора Союза театральных деятелей
НТВ
В Нижнем Новгороде задержан подозреваемый в убийстве регионального директора Союза театральных деятелей Сотрудники Нижегородской милиции в воскресенье задержали подозреваемого в убийстве главы регионального отделения Союза театральных деятелей Галины Сорокиной
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Нижнем Новгороде задержан подозреваемый в убийстве регионального директора Союза театральных деятелей
НТВ
 
 
 
Сотрудники Нижегородской милиции в воскресенье задержали подозреваемого в убийстве главы регионального отделения Союза театральных деятелей Галины Сорокиной
Архив NEWSru.com
 
 
 
"Интерфакс" пока не располагает комментариями официальных представителей правоохранительных органов по поводу этой информации
НТВ

Сотрудники Нижегородской милиции в воскресенье задержали подозреваемого в убийстве главы регионального отделения Союза театральных деятелей Галины Сорокиной.

"Подозреваемый - уроженец Азербайджана - был задержан в воскресенье", - сообщил агентству "Интерфакс" источник в ГУВД Нижегородской области.

По данным источника, убийство Сорокиной было совершено в минувшую пятницу. Преступники похитили из квартиры золотые изделия на 600 тыс. рублей и крупную сумму денег.

"Перед совершением убийства Галину Сорокину пытали", - отметил собеседник агентства. В данный момент ведутся поиски подельника задержанного.

"Интерфакс" пока не располагает комментариями официальных представителей правоохранительных органов по поводу этой информации.