Столичные милиционеры ищут водителя, сбившего двух женщин на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах
Архив NEWSru.com
Столичные милиционеры ищут водителя, сбившего двух женщин на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах В понедельник водитель автомашины "Волга", выехал на полосу встречного движения. В результате он сбил двух женщин - 25 и 28 лет, переходивших дорогу. Одна из пострадавших упала на проезжую часть встречного направления, где ее сбила машина марки "Жигули"
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Столичные милиционеры ищут водителя, сбившего двух женщин на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах
Архив NEWSru.com
 
 
 
В понедельник водитель автомашины "Волга", выехал на полосу встречного движения. В результате он сбил двух женщин - 25 и 28 лет, переходивших дорогу. Одна из пострадавших упала на проезжую часть встречного направления, где ее сбила машина марки "Жигули"
Архив NEWSru.com
 
 
 
В результате 28-летняя женщина скончалась на месте. Вторая пострадавшая с тяжелыми травмами была госпитализирована
Архив NEWSru.com

Столичные милиционеры ищут водителя, сбившего двух женщин на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил источник в столичных правоохранительных органах.

В понедельник водитель, предположительно, автомашины марки "Волга", выехал на полосу встречного движения на Тихорецком бульваре. В результате он сбил двух женщин - 25 и 28 лет, переходивших дорогу. Одна из пострадавших упала на проезжую часть встречного направления, где ее сбила уже другая машина марки "Жигули". Виновник трагедии с места происшествия скрылся.

В результате 28-летняя женщина скончалась на месте. Вторая пострадавшая с тяжелыми травмами была госпитализирована.Через некоторое время машина марки "Волга" - ГАЗ-3110 с механическими повреждениями передней части - была найдена брошенной на улице Перерва. При проверке номеров выяснилось, что первый владелец передал машину по доверенности другому лицу - 47-летнему мужчине. Милиция установила его личность, однако тот по месту жительства отсутствовал, сообщает РИА "Новости".

В настоящее время ведется его розыск в качестве подозреваемого в совершении преступления.