Преступники по наводке ограбили квартиру представителя администрации Реутова
Архив NTVRU.com
Преступники по наводке ограбили квартиру представителя администрации Реутова За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 136 преступлений
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Преступники по наводке ограбили квартиру представителя администрации Реутова
Архив NTVRU.com
 
 
 
За минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 136 преступлений
Архив NTVRU.com
 
 
 
Разыскано 14 машин из числа угнанных ранее
Архив NTVRU.com

В Подмосковье неизвестные ограбили квартиру представителя администрации области, передает РИА "Новости". По сведениям ГУВД Московской области, накануне в городе Реутов грабители проникли в квартиру заведующей отделом главного контрольно-ревизионного управления администрации области.

Из квартиры потерпевшей злоумышленники вынесли 3 тыс. долларов и ювелирные изделия на общую сумму 215 тыс. рублей. Следов взлома не обнаружено. Как предполагают сотрудники ГВУД, преступники знали, чью квартиру грабят.

Всего же за минувшие сутки в Московской области зарегистрировано 136 преступлений, 77 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 2 из 3 совершенных убийств, 4 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 1 из 2 грабежей, 18 из 57 краж, в том числе 5 из 12 квартирных, 2 преступления в сфере экономики.

Сотрудники милиции 6 раз изымали наркотики и 2 раза - оружие. За сутки в Подмосковье угнаны 24 автомашины, 5 из них найдены по горячим следам. Разыскано 14 машин из числа угнанных ранее.