В Москве школьница в пьяной ссоре столкнула приятеля с 11-го этажа
Архив NEWSru.com
В Москве школьница в пьяной ссоре столкнула приятеля с 11-го этажа
 
 
 
В Москве школьница в пьяной ссоре столкнула приятеля с 11-го этажа
Архив NEWSru.com

В Москве задержана девушка, которая в ходе пьяной ссоры столкнула своего приятеля с подоконника 11-го этажа. Как сообщили в воскресенье "Интерфаксу" источники в ГУВД Москвы, 5 января в 22:10 на козырьке одного из подъездов дома 13 по Славянскому бульвару было обнаружено тело проживавшего в этом доме учащегося педагогического колледжа, 1988 года рождения с травмами, характерными для падения с высоты.

В ходе проверки было установлено, что юноша выпал из окна, расположенного на лестничной площадке 11-го этажа, сообщил собеседник агентства.

По его словам, 6 января в ходе расследования происшествия сотрудники Московского уголовного розыска задержали учащуюся 11-го класса одной из московских школ, 1988 года рождения.

Следователи установили, что 5 января задержанная вместе с погибшим распивала спиртные напитки на лестничной площадке 11-го этажа в доме, рядом с которым было затем обнаружено тело юноши. "Девушка была изобличена в том, что в 22:00 в ходе ссоры с молодым человеком, возникшей после совместного распития спиртных напитков, она столкнула его, стоящего на подоконнике в проеме открытого окна, вниз", - сообщил собеседник агентства.

"Материалами уголовного дела и свидетельскими показаниями девушка полностью изобличена в совершении этого преступления", - подчеркнул источник, добавив, что Дорогомиловская межрайонная прокуратура возбудила уголовное дело по факту убийства, и задержанной уже предъявлено обвинение по статье "убийство".