В Москве грабитель изнасиловал продавщицу секс-шопа
Moscow-Live.ru
В Москве грабитель изнасиловал продавщицу секс-шопа
 
 
 
В Москве грабитель изнасиловал продавщицу секс-шопа
Moscow-Live.ru

Столичные полицейские ищут насильника, который ограбил сотрудницу магазина интимных товаров.

Преступление было совершено в столичном районе Соколиная Гора, пишет "Российская газета" со ссылкой на источник в правоохранительных органах Москвы.

Угрожая пистолетом, посетитель секс-шопа заперся в помещении и приказал, чтобы продавщица отдала ему выручку. Затем преступник связал потерпевшую и подверг ее насильственным действиям сексуального характера.

В полиции подтвердили, что на службу "02" действительно поступало сообщение о нападении на магазин. А материальный ущерб составил 50 тысяч рублей.

За последние две недели это уже второе известное нападение насильников и грабителей на московские секс-шопы. Вечером 20 января преступник "посетил" магазин "Интим", расположенный на Ленинском проспекте.

Мужчина сначала с любопытством осматривал витрины, выбрал понравившиеся игрушки для взрослых и принес их продавцу. Показав искусственные женские гениталии, покупатель заявил продавщице, что она ему нравится больше. На предложение оказать ему интимные услуги сотрудница магазина ответила отказом. После этого посетитель ушел.

Примерно через час продавщица вышла из павильона покурить и сразу столкнулась с недавним посетителем. Мужчина, по предварительным данным, затащил женщину обратно в магазин, повалил на пол и попытался изнасиловать, используя для этого товары с прилавка.

Нападавший жестоко избил жертву. У нее разбито лицо и диагностирован закрытый перелом затылочной кости. По словам директора интим-магазина Романа Г., преступник бил его сотрудницу головой об пол.

Несмотря на серьезный характер полученных травм, от госпитализации женщина отказалась. По одной из версий, нападавший просто перепутал секс-шоп с борделем.

24 января стало известно об ограблении еще двух женщин-продавцов. Преступление было совершено в 18:05 в Востряковском проезде.

"В подъезде дома N21 трое неизвестных из газового баллончика распылили в лицо двум женщинам 1964 и 1965 года рождения неустановленный газ", - рассказали в полиции.

После этого у одной из потерпевших преступники забрали сумку с 18 тысячами долларов, а также 950 тысяч рублей, сообщал "Интерфакс" . Эти деньги принадлежали магазину, в котором обе женщины работали продавцами.

Общий ущерб составил два миллиона 422 тысячи рублей. Уголовное дело было возбуждено по статье 162 УК РФ ("Разбой").