В США водитель сбил 11-летнюю девочку своим автомобилем и изнасиловал ее
Global Look Press
В США водитель сбил 11-летнюю девочку своим автомобилем и изнасиловал ее
 
 
 
В США водитель сбил 11-летнюю девочку своим автомобилем и изнасиловал ее
Global Look Press

Полиция штата Теннесси в США задержала 20-летнего афроамериканца Ларри Уорда, которого подозревают в циничном сексуальном преступлении, сообщает Fox13 Memphis. Мужчина, сидя за рулем машины, совершил наезд на малолетнюю школьницу. Затем он надругался над ней.

Преступление было совершено 5 декабря около 7:00 в Мемфисе. 11-летняя девочка шла в школу, когда ее сбил внедорожник синего цвета. Водитель вышел из машины, а потом заставил пострадавшую сесть к нему в автомобиль, пишет The Daily Mail.

Злоумышленник похитил школьницу и изнасиловал ее. Затем он высадил пострадавшую на перекрестке и скрылся.

По словам свидетеля Кэмерона Файфера, по пути на работу он увидел плачущую девочку и спросил ее, что случилось. "Меня изнасиловали", - ответила школьница.

Пострадавшую доставили в больницу с ушибами и другими травмами. Вскоре ее отпустили домой на амбулаторное лечение.

Получив информацию о нападении на школьницу, полицейские бросили все силы на поиски преступника. Через несколько часов они обнаружили подходящий под описание Hyundai Santa Fe в трех километрах от места преступления. В итоге был арестован и водитель машины, которым оказался Ларри Уорд. Его внешность также соответствовала ориентировке на автомобилиста, составленной со слов пострадавшей.

Год назад Уорд был арестован по подозрению в грабеже. А в этом году его задерживали за езду без водительских прав.

По словам местного жителя Тепелетона Ричмонда, совершенное преступление беспрецедентно по жестокости. "У нас никогда не было таких проблем. Никогда. Никаких изнасилований. Местные живут как одна семья", - сказал он.

Ларри Уорд находится в тюрьме с правом освобождения под залог в 50 тысяч долларов. Ему инкриминируют похищение и изнасилование, совершенные при отягчающих обстоятельствах.