По словам замглавы УВД, "пострадавший был дактилоскопирован, специальная карта была разослана по всем городам. Именно по этой карте и прошло опознание".
НТВ
По словам замглавы УВД, "пострадавший был дактилоскопирован, специальная карта была разослана по всем городам. Именно по этой карте и прошло опознание". В настоящее время молодой человек находится в череповецком следственном изоляторе. В субботу он будет этапирован в Рыбинск, где ему предстоит вновь пройти психиатрическую экспертизу
 
 
 
По словам замглавы УВД, "пострадавший был дактилоскопирован, специальная карта была разослана по всем городам. Именно по этой карте и прошло опознание".
НТВ
 
 
 
В настоящее время молодой человек находится в череповецком следственном изоляторе. В субботу он будет этапирован в Рыбинск, где ему предстоит вновь пройти психиатрическую экспертизу
НТВ

Сотрудники милиции из города Рыбинска Ярославской области опознали в человеке, который уже несколько месяцев не может найти своих родственников из-за амнезии, мошенника, находящегося в федеральном розыске. Опознание произошло после идентификации отпечатков пальцев.

В декабре 2005 года молодой человек поступил в череповецкую городскую больницу с многочисленными травмами головы и переломом ноги. Оказалось, что мужчина ничего не помнит из своей прошлой жизни. Диагноз "амнезия" мужчине был поставлен в Москве в госпитале имени Бурденко, рассказал "Интерфаксу" замначальника УВД Череповца Владимир Иванов.

За судьбу молодого человека взялись журналисты. Hесколько раз сюжеты о "непомнящем" были показаны по телевидению, в том числе и федеральным каналам, однако найти родственников мужчины так и не удалось.

В Череповце ему дали временное имя Иван Иванович Иванов и устроили на работу на автомойку.

По словам замглавы УВД, "пострадавший был дактилоскопирован, специальная карта была разослана по всем городам. Именно по этой карте и прошло опознание". Как оказалось, герой телевизионных сюжетов в "прошлой жизни" промышлял мошенничеством: вымогал у людей деньги и сотовые телефоны, попадался на кражах.

В настоящее время молодой человек находится в череповецком следственном изоляторе. В субботу он будет этапирован в Рыбинск, где ему предстоит вновь пройти психиатрическую экспертизу.