В итальянском городе Бреша разоблачены две семьи, взрослые в которых не только насиловали собственных детей, но и обменивались ими друг с другом для сексуальных оргий и продавали всем желающим
Архив NEWSru.com
В итальянском городе Бреша разоблачены две семьи, взрослые в которых не только насиловали собственных детей, но и обменивались ими друг с другом для сексуальных оргий и продавали всем желающим В середине лета полиция закрыла первую часть расследования, арестовав семерых: две пары родителей и троих клиентов
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В итальянском городе Бреша разоблачены две семьи, взрослые в которых не только насиловали собственных детей, но и обменивались ими друг с другом для сексуальных оргий и продавали всем желающим
Архив NEWSru.com
 
 
 
В середине лета полиция закрыла первую часть расследования, арестовав семерых: две пары родителей и троих клиентов
Архив NEWSru.com
 
 
 
следователи не исключают, что оргии записывались на видео
Архив NEWSru.com

В итальянском городе Бреша разоблачены две семьи, взрослые в которых не только насиловали собственных детей, но и обменивались ими друг с другом для сексуальных оргий и продавали всем желающим.

Расследование началось после того, как учительница 10-летней девочки заметила, что она ведет себя весьма странно и постоянно пребывает в состоянии, не свойственном ее возрасту. Учительница сообщила о "гиперчувственном", по определению психологов, поведении девочки в управление по делам несовершеннолетних.

После проведенной проверки выяснились чудовищные факты, сообщает la Repubblica. Девочку забрали из семьи и поместили в специальное заведение. Из ее рассказов, подтвержденных визитами к медицинским специалистам, складывалась страшная история сексуального насилия со стороны ее родителей. Взрослые насиловали девочку сами и предлагали ее услуги за деньги педофилам в заброшенной сыроварне.

Расследование также вышло на другую 12-летнюю девочку, также подвергавшуюся сексуальному насилию со стороны своих родителей, которые обменивались с первой супружеской парой дочерьми.

С этими двумя семьями рабочих в возрасте от 35 до 40 лет связаны страшные истории. Отец младшей девочки сам подвергался в детстве насилию со стороны одного из родственников, а вторую девочку впервые изнасиловал родной дядя. Пребывая в шоке, девочка замкнулась, не хотела рассказывать об актах насилия, но позже поведала о том, что ее 9-летний брат также привлекался к сексуальным оргиям. Сейчас она живет у бабушки с дедушкой.

В середине лета полиция закрыла первую часть расследования, арестовав семерых: две пары родителей и троих клиентов. Потом мать младшей девочки перевели под домашний арест, поскольку она оказалась беременна. Такая же мера применена и в отношении одного из клиентов, роль которого в этом деле сочли незначительной.

Обвиняемые все отрицают. Однако следователи не исключают, что оргии записывались на видео. Возможно, у обвиняемых было время, чтобы уничтожить большую часть материалов. Пока неясно, какой была система подбора клиентов и сколько они платили. По мнению следствия, это были люди, знавшие первую семью. Сначала они втирались в доверие к девочке, чтобы потом перейти к самым настоящим сексуальным отношениям.

В настоящее время полиция изъяла записную книжку, по которой они проверяют имена и номера телефонов. Обе матери, согласно обвинению, играли активную роль в склонении девочек к сексуальным отношениям (перевод на сайте Inopressa.ru).