В США благородный убийца расправился с двумя педофилами, выбрав их на сайте шерифа
Архив NEWSru.com
В США благородный убийца расправился с двумя педофилами, выбрав их на сайте шерифа
 
 
 
В США благородный убийца расправился с двумя педофилами, выбрав их на сайте шерифа
Архив NEWSru.com

В американском штате Вашингтон мужчина признался в убийстве двух насильников детей, заявив, что выбрал жертв на сайте шерифа.

36-летний Майкл Энтони Муллен в понедельник позвонил в службу 911 и взял на себя ответственность за два убийства. Следователи, которые беседовали с ним, сообщили, что подозреваемый рассказал им такие детали преступлений, о которых мог знать только убийца.

В настоящее время Муллен заключен в тюрьму Беллингхема, полиция ведет расследование по двум случаям предумышленных убийств, сообщает Local6.

49-летний Хэнк Эйссис и 68-летний Виктор Васкес были обнаружены застреленными 27 августа в квартире, где они вместе жили. Имена обоих мужчин были внесены в реестр сексуальных преступников с пометкой, что они склонны к рецидиву совершенных ими ранее изнасилований детей. Список педофилов находился на сайте шерифа в общем доступе.

Муллен заявил, что 13 июля выбрал жертву - одного из убитых педофилов. Вскоре он отправился совершать акт мести. Тела Эйссиса и Васкеса обнаружил их сосед по комнате, который также был ранее судим за сексуальные преступления.

Сосед рассказал, что видел, как некий человек под видом агента ФБР приезжал к ним в квартиру и беседовал с его товарищами. Мужчина уехал по делам, а когда вернулся, обнаружил трупы. Началось расследование, однако в понедельник убийца сам сдался властям.

С насильниками расправляются, как правило, родственники их жертв. Так, в Аргентине отец, который кастрировал мужчину, попытавшегося изнасиловать его умственно неполноценного сына, получил мощную общественную поддержку после того, как сдался полиции.

49-летний Мигель Анхель Монтиэль использовал нож, чтобы отрезать половой член и яички у бездомного человека, который приставал к его сыну.

Как выяснило следствие, бомж избил мальчика, после чего заставил его пойти с ним на пустырь рядом с домом семьи Монтиэль в Конурбано, где попытался совершить с ним действия сексуального характера. Ребенку чудом удалось вырваться и убежать.

Монтиэль, встретив сына на улице и увидев синяки и раны на его теле, стал выяснять, что случилось. Мальчик рассказал ему все. Разъяренный отец побежал на пустырь и нашел насильника на том же самом месте. После кастрации, совершенной кухонным ножом, отец в сопровождении всей семьи явился в полицейский участок.

Монтиэлю было предъявлено обвинение в причинении серьезного вреда здоровью. А его жертве инкриминировали попытку изнасилования и приставание с сексуальными целями к несовершеннолетнему.