Полиция Франции задержала в пятницу скандально известную участницу телевизионного шоу, 22-летнюю Набиллу Бенаттиа. Ее подозревают в поножовщине и попытке убить своего возлюбленного
Global Look Press
Полиция Франции задержала в пятницу скандально известную участницу телевизионного шоу, 22-летнюю Набиллу Бенаттиа. Ее подозревают в поножовщине и попытке убить своего возлюбленного
 
 
 
Полиция Франции задержала в пятницу скандально известную участницу телевизионного шоу, 22-летнюю Набиллу Бенаттиа. Ее подозревают в поножовщине и попытке убить своего возлюбленного
Global Look Press

Полиция Франции задержала в пятницу скандально известную участницу телевизионного шоу, 22-летнюю Набиллу Бенаттиа. Ее подозревают в поножовщине и попытке убить своего возлюбленного, пишет Le Point.

Ухажер подозреваемой Томас Вергара госпитализирован с ножевыми ранениями в области грудной клетки.

По предварительным данным, ссора Набиллы и Томаса произошла в 2:30, когда они находились в отеле на острове Сегуин, расположенном в Булонь-Бийанкуре (западный пригород Парижа).

Изрезав возлюбленного маленьким ножом, Набилла спустилась к стойке администратора и попросила вызвать врачей в один из гостиничных номеров. При этом девушка утверждала, что вместе со своим спутником подверглась нападению трех неизвестных. Однако полицейские обратили внимание на нестыковки в рассказе "потерпевшей" и быстро отвергли данную версию.

В настоящий момент Вергара находится в Европейской больнице имени президента Жоржа Помпиду, пишет The Local. Несмотря на серьезные ранения, он отказывается писать заявление на свою девушку.

Набиллу тоже сначала отправили на осмотр к врачам, а потом задержали по подозрению в поножовщине. У девушки случилась истерика, но пока она остается под стражей. По закону Набилла может находиться за решеткой 48 часов без предъявления обвинения.

Примечательно, что буквально 22 октября 2014 года Набилла дала интервью, в котором признавалась в безумной любви к Томасу Вергаре. Она утверждала, что не расстанется с ним до гроба и не променяет Вергару ни на саудовского миллиардера, ни на голливудского актера. "Я расстанусь с ним только в том случае, если он меня обманет", - оговорилась Набилла.

Набиллу "прославили" большая грудь и хулиганские выходки

Набилла Бенаттиа родилась в Швейцарии в семье алжирца и итальянки. В 14-летнем возрасте девочка попала в модельный бизнес, а через три года снялась в телевизионном шоу "L'Amour Est Aveugle" ("Любовь слепа"), участники которого знакомились в полной темноте.

После своего первого появления на телевидении Набилла Бенаттиа увеличила грудь. В итоге ее изображения стали украшать страницы культовых мужских журналов Maxim и Playboy, пишет HowStar.ru.

Бенаттиа также снималась в шоу "Ангелы телереальности", которое выходит на экраны с 2011 года. Эту передачу смотрят до 500 тысяч человек, а идея создателей напоминает "Фабрику звезд": участникам дают возможность исполнить их заветное желание в сфере шоу-бизнеса. Например, Набилле устроили фотосессию в Лос-Анджелесе. Во время съемок участники шоу знакомятся с мировыми знаменитостями. Среди них, например, была бывшая модель Playboy и актриса Памела Андерсон, а также британский певец Дэвид Крейг. Некоторые записи передач, в которых фигурирует Набилла, опубликованы в интернете. В одной из них Бенаттиа дает интервью в тренировочном костюме.

Весной 2014 года Набиллу, которая назвала себя "французской Ким Кардашян", пригласили на кинофестиваль в Каннах. Выход в свет закончился для нее скандалом, так как вездесущие фоторепортеры запечатлели пикантный момент, когда одна из пышных грудей телезвезды выпала из бюстгальтера.

Отметим, что девушка уже неоднократно была не в ладах с законом, в том числе проявляя неуравновешенный нрав. В 2009 году Набилла провела один месяц в швейцарской тюрьме из-за обвинений в мошенничестве. А в мае 2013 года ее задержали во Франции за плевок в лицо сотрудника Национальной железнодорожной компании. А в июле того же года в интернете вызвало скандал видео драки с участием Набиллы, которая находилась в тот момент в Майами на съемках очередной передачи реалити-шоу.

Набилле, когда она прогуливалась по улице с коллегой по съемкам, не понравился стиль одежды идущей перед ней девушки. Бенаттиа стала оскорблять прохожую, а когда та ответила ей тем же, Набилла ударила ее ногой, обутой в туфлю с острой шпилькой, прямо в живот.

(18+)

Девушек разняли, но короткую потасовку снял на телефон случайный свидетель. Видео инцидента, случившегося еще в апреле, появилось в Сети, но на него не сразу обратили внимание, только позже распознав в хулиганке звезду французского экрана.

В интервью Набилла не раз заявляла, что хочет сделать блестящую карьеру в модельном бизнесе, "стать деловой женщиной, как Ким Кардашян", или же проявить себя в другой модной сфере. В сентябре она изъявила желание стать модельером.

Такие "творческие метания" вкупе со стремлением демонстрировать на публике пышные женские формы стали поводом для насмешек над Набиллой.