В Израиле погиб один из лидеров российской организованной преступности, глава измайловской группировки Антон Малевский
Архив NTVRU.com
В Израиле погиб один из лидеров российской организованной преступности, глава измайловской группировки Антон Малевский Частые столкновения у неоднократно судимого Малевского с РУБОП начались в 90-х годах.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Израиле погиб один из лидеров российской организованной преступности, глава измайловской группировки Антон Малевский
Архив NTVRU.com
 
 
 
Частые столкновения у неоднократно судимого Малевского с РУБОП начались в 90-х годах.
Архив NTVRU.com
 
 
 
В 1997 году вор в законе переехал в Израиль.
Архив NTVRU.com

В Израиле погиб один из лидеров российской организованной преступности, глава измайловской группировки Антон Малевский, более известный как Антон Измайловский. Как сообщает "Интерфакс", Малевский разбился, совершая прыжок с парашютом.

Частые столкновения у неоднократно судимого Малевского с РУБОП начались в 90-х годах. Во время одного такого задержания около гостиницы "Измайловская" в Москве он на джипе протаранил несколько машин. Милиционеры открыли огонь на поражение. Малевский получил пулю в голову и был схвачен, но ему удалось уйти от наказания.

В 1997 году вор в законе переехал в Израиль. Информированный источник сообщил, что в последние годы его криминальные интересы распространялись в основном на черную и цветную металлургию.

По некоторым отзывам, Малевский "открыто конфликтовал со многими влиятельными "ворами в законе", а в последнее время и со спецслужбами РФ". Поэтому вполне вероятно, что смерть авторитета не несчастный случай √ ему могли "помочь" уйти из жизни. Хоронить Малевского будут в Москве.