Подростки расписали стены своей школы националистическими лозунгами и свастикой
Архив NTVRU.com
Подростки расписали стены своей школы националистическими лозунгами и свастикой Сотрудники милиции сообщили, что проверяют обоих задержанных на причастность к неофашистским организациям и участию в погромах в московском микрорайоне "Царицыно".
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Подростки расписали стены своей школы националистическими лозунгами и свастикой
Архив NTVRU.com
 
 
 
Сотрудники милиции сообщили, что проверяют обоих задержанных на причастность к неофашистским организациям и участию в погромах в московском микрорайоне "Царицыно".
Архив NTVRU.com
 
 
 
Поиск хулиганов по горячим следам дал результаты.
Архив NTVRU.com

В Зеленограде задержаны двое подростков, расписавших фасад собственной школы фашистской символикой и лозунгами шовинистического толка.

Как сообщает "Интерфакс", о факте хулиганства стало известно из заявления заместителя директора школы N 617. По ее словам, неизвестные вандалы краской из аэрозольных баллончиков нанесли изображения свастики и лозунги.

Поиск хулиганов по горячим следам дал результаты. 14-летний Александр Кузнецов и 16-летний Александр Макараткин признались в совершении преступления.

По данному факту проводится разбирательство. Сотрудники милиции сообщили, что проверяют обоих задержанных на причастность к неофашистским организациям и участию в погромах в московском микрорайоне "Царицыно".