Истлевший до скелета труп был обнаружен в четверг вечером на Комсомольской площади
Архив NTVRU.com
Истлевший до скелета труп был обнаружен в четверг вечером на Комсомольской площади Останки человека, умершего предположительно пять лет назад, нашли в 23:55
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Истлевший до скелета труп был обнаружен в четверг вечером на Комсомольской площади
Архив NTVRU.com
 
 
 
Останки человека, умершего предположительно пять лет назад, нашли в 23:55
Архив NTVRU.com
 
 
 
Ведется разбирательство
Архив NTVRU.com

Истлевший до скелета труп был обнаружен в четверг вечером на Комсомольской площади, передает "МК-Новости" . По данным ГУВД столицы, останки человека, умершего предположительно пять лет назад, нашли в 23:55. Ведется разбирательство.

Всего же за минувшие сутки совершено 426 преступлений, 254 из них раскрыты по горячим следам. За сутки раскрыто три из четырех тяжких телесных повреждений, одно изнасилование, два из четырех разбоев, 11 из 25 грабежей, четыре из 33 квартирных краж. Одно убийство раскрыть не удалось.

Из 25 угнанных машин найдена одна. За административные правонарушения привлечены к ответственности 11052 москвича и гостей столицы. С улиц удалено 1573 пьяных, 362 из них доставлены в медвытрезвители. 718 человек задержано за распитие спиртных напитков в общественных местах, 733 - за мелкое хулиганство, 643 - за незаконную торговлю с рук, 4200 - за нарушение порядка регистрации.