На пульт дежурного пожарной охраны поселка Купавна поступило сообщение о возгорании в квартире одного из домов
Архив NTVRU.com
На пульт дежурного пожарной охраны поселка Купавна поступило сообщение о возгорании в квартире одного из домов В ходе тушения пожарные обнаружили три трупа - 62-летней хозяйки квартиры, ее 41-летнего сына и 39-летней дочери
ВСЕ ФОТО
 
 
 
На пульт дежурного пожарной охраны поселка Купавна поступило сообщение о возгорании в квартире одного из домов
Архив NTVRU.com
 
 
 
В ходе тушения пожарные обнаружили три трупа - 62-летней хозяйки квартиры, ее 41-летнего сына и 39-летней дочери
Архив NTVRU.com
 
 
 
Установлены двое подозреваемых в совершении убийства - муж погибшей дочери хозяйки дома, а также его товарищ
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Юго-Восточном округе Москвы также произошло тройное убийство
Архив NTVRU.com

В Подмосковье по горячим следам раскрыто тройное убийство, сообщает "Интерфакс". Накануне днем на пульт дежурного пожарной охраны поселка Купавна поступило сообщение о возгорании в квартире одного из домов. В ходе тушения пожарные обнаружили три трупа - 62-летней хозяйки квартиры, ее 41-летнего сына и 39-летней дочери.

Прибывшие на место судмедэксперты установили, что смерть всех троих наступила в результате множественных колото-резаных ранений в область груди и живота.

В результате оперативно-розыскных мероприятий установлены двое подозреваемых в совершении убийства - 35-летний муж погибшей дочери хозяйки дома, а также его товарищ - 37-летний местный житель. Последний задержан.

Как выяснилось, преступление было совершено во время ссоры после совместного распития спиртных напитков. Ведется розыск второго подозреваемого.

В Юго-Восточном округе Москвы также произошло тройное убийство. Около 9:00 в пятницу в одной из квартир дома на улице Пекуновский тупик обнаружены три трупа с колото-резаными ранами. По внешнему виду убитые являются уроженцами Кавказа, однако их личности до сих пор не установлены.

На место происшествия прибыл прокурор Юго-Восточного округа. Ведется расследование.