В Петербурге в результате бандитского ограбления неизвестными преступниками компьютерного клуба убит охранник
Архив NTVRU.com
В Петербурге в результате бандитского ограбления неизвестными преступниками компьютерного клуба убит охранник В Петербурге совершен разбойный налет на компьютерный клуб
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Петербурге в результате бандитского ограбления неизвестными преступниками компьютерного клуба убит охранник
Архив NTVRU.com
 
 
 
В Петербурге совершен разбойный налет на компьютерный клуб
Архив NTVRU.com
 
 
 
Тело 25-летнего охранника компьютерного клуба с закрытой черепно-мозговой травмой было обнаружено в помещении клуба
Архив NTVRU.com
 
 
 
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ
Архив NTVRU.com

В Петербурге в результате бандитского ограбления неизвестными преступниками компьютерного клуба убит охранник, сообщает РИА "Новости".

По сведениям пресс-службы городской прокуратуры, тело 25-летнего охранника компьютерного клуба с закрытой черепно-мозговой травмой было обнаружено в помещении клуба в четверг утром.

По предварительным данным, из помещения клуба похищено около 20 компьютеров стоимостью около 30 тыс. долларов. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 105 части 1 УК РФ (убийство).

ИА "Росбалт" передает некоторые подробности ограбления. По данным следствия, нападение произошло около двух часов ночи.

В клуб "Интернет", расположенный в Яковлевском переулке Московского района, ворвались двое неизвестных. Угрожая ножом и пистолетом, они связали 33-летнюю официантку и закрыли ее в подсобном помещении. После этого неустановленным предметом бандиты ударили по голове 25-летнего офицера войск связи старшего лейтенанта Николая Тумасова.

По сведениям, распространенным агентством, злоумышленники вынесли 15 компьютеров на сумму 250 тыс. руб. В настоящий момент сотрудники оперативно-розыскной группы милиции и прокуратуры продолжают работу на месте преступления.