В Иркутской области задержана женщина, которая похитила 2-летнего ребенка
Архив NEWSru.com
В Иркутской области задержана женщина, которая похитила 2-летнего ребенка В настоящее время двухлетний мальчик находится в Шелеховской инфекционной больнице, где его обследуют врачи.
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Иркутской области задержана женщина, которая похитила 2-летнего ребенка
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время двухлетний мальчик находится в Шелеховской инфекционной больнице, где его обследуют врачи.
Архив NEWSru.com
 
 
 
За свои действия она может лишиться свободы на срок от 4 до 8 лет.
НТВ

В Шелехове Иркутской области обнаружен двухлетний мальчик, которого в понедельник похитила в поселке Большой луг 23-летняя женщина.

Как сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе ГУВД по Иркутской области, милиционеры нашли ребенка меньше чем за сутки. Как было установлено, в понедельник женщина попросила у своей знакомой разрешение погулять с ее маленьким сыном и не вернулась. Мать обратилась в милицию. Было заведено уголовное дело по ст. 126 ч. 1 УК РФ (похищение человека).

Весь личный состав ОВД по Шелеховскому району принимал участие в поисках малыша. Во вторник ночью в четвертом микрорайоне Шелехова возле кафе милиционеры задержали похитительницу. Как стало известно, она ранее уже привлекалась к уголовной ответственности за похищение ребенка.

В настоящее время двухлетний мальчик находится в Шелеховской инфекционной больнице, где его обследуют врачи. Похитительница задержана. Решается вопрос об избрании меры пресечения. За свои действия она может лишиться свободы на срок от 4 до 8 лет.