Футболиста московского "Торпедо" Константина Зырянова в момент трагедии в квартире не было
torpedom.narod.ru
Футболиста московского "Торпедо" Константина Зырянова в момент трагедии в квартире не было Зырянова в состоянии алкогольного опьянения, взяв на руки дочь, выбросилась из окна восьмого этажа жилого дома
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Футболиста московского "Торпедо" Константина Зырянова в момент трагедии в квартире не было
torpedom.narod.ru
 
 
 
Зырянова в состоянии алкогольного опьянения, взяв на руки дочь, выбросилась из окна восьмого этажа жилого дома
Архив NTVRU.com
 
 
 
Если женщина выживет, она предстанет перед судом и может получить до 15 лет лишения свободы
Архив NTVRU.com

В отношении жены футболиста московского "Торпедо" Константина Зырянова 23-летней Ольги Зыряновой возбуждено уголовное дело за убийство четырехлетней дочери Ирины. Источники в ГУВД столицы сообщили "Интерфаксу", что 2 августа Зырянова в состоянии алкогольного опьянения, взяв на руки дочь, выбросилась из окна восьмого этажа жилого дома на улице Усачева в Москве.

Самого футболиста в момент трагедии в квартире не было, он выехал на тренировочный сбор. В результате падения женщина получила тяжелые травмы и сейчас находится в Институте скорой помощи имени Склифосовского. Ее дочь скончалась в реанимации 9-й детской городской больницы.

По некоторым данным, Зырянова страдала наркоманией и дважды лечилась. После трагедии у нее в крови обнаружено 1,5 промилле алкоголя.

Прокуратура Центрального административного округа Москвы возбудила в отношении Зыряновой уголовное дело по статье 105 часть 2 Уголовного кодекса РФ (умышленное убийство). Если женщина выживет, она предстанет перед судом и может получить до 15 лет лишения свободы.