Из московского автосалона преступники угнали четыре машины
Архив NTVRU.com
Из московского автосалона преступники угнали четыре машины Был объявлен специальный план "Перехват", однако задержать угонщиков по горячим следам не удалось
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Из московского автосалона преступники угнали четыре машины
Архив NTVRU.com
 
 
 
Был объявлен специальный план "Перехват", однако задержать угонщиков по горячим следам не удалось
Архив NTVRU.com
 
 
 
За минувшие сутки в Москве зарегистрировано 327 преступлений, 195 из них раскрыто по горячим следам
Архив NTVRU.com

Четыре автомобиля угнали неизвестные преступники из московского автосалона минувшей ночью. Как сообщили РИА "Новости" в среду в столичном ГУВД, преступление было совершено около 2:00 на Мичуринском проспекте.

Всего полчаса понадобилось злоумышленникам, чтобы подобрать ключ к автосалону "Атлант-авто" и угнать три машины "ВАЗ-21120" и один автомобиль "ВАЗ-21113". Общий материальный ущерб оценивается примерно в 600 тыс. рублей.

Для скорейшей поимки преступников в городе был объявлен специальный план "Перехват", однако задержать угонщиков по горячим следам не удалось. Проводятся оперативно-розыскные мероприятия.

Всего же за минувшие сутки в Москве зарегистрировано 327 преступлений, 195 из них раскрыто по горячим следам. Раскрыто 2 из 3 совершенных убийств, 2 случая нанесения тяжких телесных повреждений, 14 из 23 грабежей, 13 из 112 краж, в том числе 3 из 49 квартирных и 6 из 9 мошенничеств. 3 разбоя сразу раскрыть не удалось.

Сотрудники милиции 29 раз изымали наркотики. Задержано 18 преступников, находившихся в розыске. На улицах города задержано 824 человека в состоянии сильного алкогольного опьянения, 397 из них доставлено в медвытрезвители. Кроме того, 332 человека задержаны милицией за употребление спиртных напитков в неустановленных местах, 169 - за мелкое хулиганство, 433 - за незаконную торговлю с рук, 2846 - за нарушение порядка регистрации в столице и 1836 - за другие правонарушения.

За сутки в городе угнано 20 автомашин, 6 из них найдены по горячим следам. Разыскано 48 машин из числа угнанных ранее.