В Новосибирске неизвестные преступники похитили 2-летнего сына местного бизнесмена, директора коммерческой фирмы
Архив NEWSru.com
В Новосибирске неизвестные преступники похитили 2-летнего сына местного бизнесмена, директора коммерческой фирмы Пострадавшие немедленно обратились в милицию. В городе была объявлена операция по поиску преступников, однако никаких результатов она не принесла
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В Новосибирске неизвестные преступники похитили 2-летнего сына местного бизнесмена, директора коммерческой фирмы
Архив NEWSru.com
 
 
 
Пострадавшие немедленно обратились в милицию. В городе была объявлена операция по поиску преступников, однако никаких результатов она не принесла
Архив NEWSru.com
 
 
 
В настоящее время описание похищенного мальчика направлены во все милицейские посты Новосибирской области, аэропорты и автовокзалы
Архив NEWSru.com

В Новосибирске неизвестные преступники похитили 2-летнего сына местного бизнесмена, директора коммерческой фирмы. По данным ГУВД, преступление произошло в воскресенье вечером в подъезде одного из жилых домов в центре города.

Ребенок с дедушкой и бабушкой возвращался домой после прогулки. В подъезде на них напали трое преступников в масках. Избив дедушку и бабушку, преступники похитили мальчика и скрылись на автомобиле.

Пострадавшие немедленно обратились в милицию. В городе была объявлена операция по поиску преступников, однако никаких результатов она не принесла.

В настоящее время описание похищенного мальчика направлены во все милицейские посты Новосибирской области, аэропорты и автовокзалы. По факту похищения возбуждено уголовное дело. Для расследования создана совместная оперативно-следственная группа из числа работников прокуратуры и милиции.

Следствие рассматривает несколько версий произошедшего. По одной из них, ребенок похищен с целью выкупа. По словам сотрудников милиции, три месяца назад при загадочных обстоятельствах пропала жена этого предпринимателя. Женщина ушла на спортивную тренировку и не вернулась. До сих пор она считается пропавшей без вести, сообщает РИА 'Новости'.