Предпринимательницу из подмосковного Подольска и ее мать зарезал бывший подчиненный
Архив НТВ.ru
Предпринимательницу из подмосковного Подольска и ее мать зарезал бывший подчиненный Когда Абашина подошла к двери своей квартиры, на нее напали трое неизвестных в масках, вооруженные ножами
ВСЕ ФОТО
 
 
 
Предпринимательницу из подмосковного Подольска и ее мать зарезал бывший подчиненный
Архив НТВ.ru
 
 
 
Когда Абашина подошла к двери своей квартиры, на нее напали трое неизвестных в масках, вооруженные ножами
Архив НТВ.ru
 
 
 
Один из преступников, 23 лет, от полученных ранений скончался на месте, его 24-летний сообщник госпитализирован
Архив НТВ.ru

В результате разбойного нападения погибли руководитель фирмы и ее 70-летняя мать, сообщает "Интерфакс". Выяснилось, что глава частного предприятия "Абашина" 40-летняя Эльвира Абашина накануне около полуночи возвращалась домой на улицу Свердлова. Предпринимательницу сопровождал 38-летний рабочий этого предприятия, он довел женщину до лифта.

Когда Абашина подошла к двери своей квартиры, на нее напали трое неизвестных в масках, вооруженные ножами. Предпринимательница закричала, и ее крики услышал выходивший из подъезда рабочий. Мужчина быстро поднялся на этаж Абашиной и столкнулся с грабителями. В ходе завязавшейся драки рабочий несколько раз ударил нападавших ножом.

Один из преступников, 23 лет, от полученных ранений скончался на месте, его 24-летний сообщник госпитализирован. Но, к сожалению, бандиты уже успели убить Абашину и ее 70-летнюю мать. Их трупы лежали в квартире.

Третьему нападавшему, 23 лет, удалось скрыться. Ведется его розыск. Следствие уже установило, что 24-летний преступник, который сейчас находится в больнице, ранее являлся сотрудником фирмы "Абашина". У него было изъято 150 тыс. рублей, похищенные у убитой. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.