В Подмосковье пенсионер убил и расчленил жену
НТВ
В Подмосковье пенсионер убил и расчленил жену
 
 
 
В Подмосковье пенсионер убил и расчленил жену
НТВ

В Московской области сотрудники милиции задержали пожилого мужчину, который подозревается в убийстве собственной жены. Как оказалось, после убийства преступник, чтобы скрыть улики, расчленил труп.

По данным МВД РФ, вечером 5 марта в городе Сергиев Посад на балконе квартиры, расположенной в доме 4б по улице Дружбы, обнаружены останки 61-летней пенсионерки, передает ИА REGNUM. Голова и конечности у женщины были отрублены.

Преступление было раскрыто сотрудниками правоохранительных органов по горячим следам. Сыщики при помощи участковых милиционеров по подозрению в убийстве задержали мужа женщины.

У 62-летнего пенсионера изъят топор, которым он, по версии следствия, и разделывал жертву. Ведется расследование всех обстоятельств убийства. Милиционеры пытаются установить причину, по которой муж зверски расправился с женой.

Кроме того, в Подмосковье произошло еще одно убийство на почве неприязненных отношений в семье. Как сообщили "Новому Региону" в пресс-службе ГУВД Московской области, в городе Электросталь в квартире на улице Западной накануне был обнаружен труп женщины 1953 года рождения.

Как установило следствие, пострадавшей было нанесено ножевое проникающее ранение в грудь. В ходе следствия сотрудники милиции задержали дочь погибшей 1983 года рождения.

Как выяснилось, она убила свою мать в результате ссоры на почве длительных неприязненных отношений. По факту убийства возбуждено уголовное дело.