В американском штате Теннесси полиция арестовала подозреваемого в серии вооруженных налетов на магазины
wrcbtv.com
В американском штате Теннесси полиция арестовала подозреваемого в серии вооруженных налетов на магазины Его обвиняют в трех ограблениях при отягчающих обстоятельствах, совершенных в двух магазинах и в гостинице
ВСЕ ФОТО
 
 
 
В американском штате Теннесси полиция арестовала подозреваемого в серии вооруженных налетов на магазины
wrcbtv.com
 
 
 
Его обвиняют в трех ограблениях при отягчающих обстоятельствах, совершенных в двух магазинах и в гостинице
wrcbtv.com
 
 
 
За личиной героя комиксов прятался 45-летний Джон Гайлс Вудберн из Ист-Риджа
wrcbtv.com

В американском штате Теннесси полиция арестовала подозреваемого в серии вооруженных налетов на магазины. Грабитель скрывался под маской Человека-паука.

За личиной героя комиксов прятался 45-летний Джон Гайлс Вудберн из Ист-Риджа, передает телеканал WRCBTV. В минувший вторник вечером подозреваемого задержали полицейские города Чаттануга, после чего он был допрошен, арестован и препровожден в тюрьму округа Гамильтон.

Вудберна обвиняют в трех ограблениях при отягчающих обстоятельствах, совершенных в двух магазинах и в гостинице. Данные преступления злоумышленник совершил 24 мая, 31 мая и 3 июня, сообщает CrimeZone.

Последний грабеж Вудберн совершил на одной из бензоколонок за считанные часы до своего задержания.

Полицейские вышли на след "Человека-паука" после того, как обнаружили автомобиль подозреваемого, который привел их в мотель Cascades, где остановился грабитель.

Примечательно, что соседи по мотелю отзываются об арестованном в лучших выражениях. Они были шокированы, когда в коридоре появились вооруженные полицейские, искавшие номер постояльца, пишет The Chattanooga Times Free Press. "Он очень тихий", - сказала про Вудберна его соседка по имени Кей.

Таким образом грабитель действовал в полном соответствии с выбранным жанром, перевоплощаясь в "злого супермена" без лишнего беспокойства для окружающих.

Вудберну инкриминируют как минимум девять эпизодов ограбления, совершенных за последние две недели.

Вудберн не в первый раз привлекается к уголовной ответственности. Еще в 1995 году он дважды обвинялся в хранении кокаина.

10 июня обвиняемый появится в суде.