10 дней назад престарелый муж, придя домой, застал свою молодую супругу в постели с другим мужчиной
Архив NEWSru.com
10 дней назад престарелый муж, придя домой, застал свою молодую супругу в постели с другим мужчиной Разгневанный пенсионер схватил нож и нанес сопернику около десяти ранений, от которых тот скончался
ВСЕ ФОТО
 
 
 
10 дней назад престарелый муж, придя домой, застал свою молодую супругу в постели с другим мужчиной
Архив NEWSru.com
 
 
 
Разгневанный пенсионер схватил нож и нанес сопернику около десяти ранений, от которых тот скончался
Архив NEWSru.com
 
 
 
Вместе с супругой преступник отнес тело в погреб, густо посыпал его солью и упаковал в полиэтиленовый пакет. В таком виде труп хранился 9 дней, пока на след убийцы не вышли оперативники
Архив NEWSru.com

Убийство жителя Саратова раскрыли накануне сотрудники Волжского РОВД. Следствие установило, что 9 дней назад престарелый муж, придя домой, застал свою молодую супругу в постели с другим мужчиной. Разгневанный пенсионер схватил нож и нанес сопернику около десяти ранений, от которых тот скончался.

На допросе в милиции подозреваемый заявил, что просто защищал жену: якобы когда женщина увидела мужа, она стала кричать, что ей больно. Совершив преступление, убийца стал думать, что делать с трупом. По его словам, он хотел, чтобы тело было непременно "забальзамировано".

Вместе с супругой преступник отнес тело в погреб, густо посыпал его солью и упаковал в полиэтиленовый пакет. В таком виде труп хранился 9 дней, пока на след убийцы не вышли оперативники.

По словам старшего следователя Волжской прокуратуры Евгения Можарова, подозреваемый уже дал признательные показания. Преступнику перед судом предстоит пройти судебно-психиатрическую экспертизу, сообщает Regions.Ru.